Незнание правил не освобождает от ответственности (с)

1. Общие правила

1.1 Вы создаете аккаунт для игры, а не для рекламы или для "галочки". С этим, у нас очень строго, поскольку у большинстве форумов получается так, что пользователи регистрируются просто так, а потом убегают, едва им наскучит или нужно будет писать анкету. А это неправильно. Так что, прежде, чем зарегистрироваться на форуме, подумайте дважды. "Семь раз отмерь - один раз отрежь".
1.2 Запрещено создавать ник, состоящий из КАПС ЛОКА или "забором". Также, регистрируемся только на латинице(на англ. языке). Ник должен содержать либо имя и фамилию персонажа либо прозвище/сокращение от имени. Не содержащий никакого смысла ник будет исправляться администрацией, конечно же, перед этим, пользователь будет предупрежден и извещен об этом изменении.
1.3 Почтовый ящик используем настоящий и активный, поскольку mybb ввел такое новшество, что после регистрации нужно подтвердить аккаунт через ссылку активации и пароль, которые автоматически .первый ключ - стакан. приходят на почтовый ящик, который вы указали при регистрации. В случае, если у вас возникли неполадки или пароль не приходит - обратитесь в эту тему "Проблемы с регистрацией".
1.4 Регистрация второго аккаунта только с разрешения администрации. И только в том случае, если вы справляетесь на "ура" со своим первым аккаунтом.
1.5 Рейтинг игры NC-21, а значит, что на форуме разрешен любое проявление сексуальных отношений. Но, помните, что на ролевой находятся люди со слабой психикой, но огромным желанием играть(я например :з), так что, в случае, если хотите отыграть что-то из ряда вон выходящее - попросите администрацию создать и скрыть тему ото всех, кроме тех, кто хочет в этом участвовать. И отыгрывайте.
1.6. Уважаем друг друга, поэтому ругань на форуме запрещена. Хотите - разбирайтесь в ЛС. Увижу - удалю. Видеть ваши перебранки ни мне, ни кому то из игроков вряд ли интересно. И мне все равно, кто виноват, а кто прав. Идите на компромисс, в идеале.
1.7. Администратор всегда прав. В случае, если вы так не считаете, приводим доказательства его неправоты. Факты и только факты.
1.8. Регистрируясь, вы соглашаетесь с правилами, установленные на форуме. В случае нарушения, какого либо из пунктов, вас ждет расправа от главного администратора. И она будет вполне обычной и с о всеми вытекающими последствиями.

2. Анкеты

2.1 Анкету заполняем грамотно, без ошибок. Какие то проблемы - Word в помощь. В крайнем случае, автоматический определитель ошибок на Opera, Mozilla и Google Hrome вам поможет. Но не сильно на него рассчитывайте.
2.2 Заполняем анкету строго(!) по шаблону. Никакого доп. оформления, удаления или редактирования пунктов. Не надо отсебятины, ведь анкета, как паспорт .второй ключ - наполовину. для вашего игрока. Будем придерживаться стандартов, установленных администрацией.
2.3 В анкете можно отписываться только проверяющему и тому, чья эта анкета принадлежит. Остальным же попрошу писать в тему "Обсуждение анкет".
2.4 Пробный пост пишется в любом(!) случае. Нам важно увидеть уровень вашей игры, независимо от уровня анкеты.
2.5 До того момента, как вас не приняли, отписываться в игровых локациях запрещается(!).

3. Игровой процесс

3.1 Посты пишем красочные и большие. Не будьте лентяями, ведь потом вам же будет играть скучно. Посему, минимум 10 строк и не буквой меньше. Описывайте погоду, жизнь вокруг себя, уделяйте побольше внимания переживаниям своего персонажа и его мыслям. В общем, старайтесь.
Говорю сразу. Если не укладываетесь в это кол-во строк - предупреждение и воспитательная беседа. А она будет, я ведь слежу за вами.
3.2 Соблюдаем грамматику. Ошибок в постах нам не надо. Если что - поможет великий и могучий Word. Ну, или на худой конец проверка ошибок в браузере. Без помощи не останетесь.
3.3 Переход из одной локации в другую обозначается так:
----> (пришел)
<---- (ушел)
Обязательно пишите, откуда пришли и добавляйте ссылку. Вот в такой форме.

Код:
[url=ссылка]Место[/url]

Не забывайте об этом, ведь так проще.
3.4 Это самое важное. Поддерживайте реалистичность в своих постах насколько это возможно. Фантазия - это очень хорошо, но действия вашего перса должны быть так, как если бы это было реально. Никаких исключений. Администрация следит за этим очень внимательно.
3.5 Сильно ранить персонажа можно только с его разрешения, убить же только с его и разрешения администрации.
3.6 Посты оформляем только с третьего лица. Мысли же, разумеется, можно писать от первого.
3.7 Краткий экскурс в то, как оформляем посты.
- Жирным оформляем прямую речь.
"А ну подойди сюда".

Код:
[b][/b]

- Мысли курсивом.
"Что же мне делать..."

Код:
[i][/i]

- Чужую речь подчеркнутым.
"И как ты планируешь это сделать?"

Код:
[u][/u]

- Остальные действия обычным шрифтом. Это включает крик, шепот и т.д.

4. Реклама

4.1 Пройдите по ссылке "Правила рекламы и наша реклама".

5. Наказания

5.1 Любая ругань на основе религиозной, расовые, национальные или возрастные категорически запрещены(!) В случае, если я об этом узнаю - бан, причем наказание будет очень серьезно. Я гарантирую.
5.2 О плагиате тоже нужно сказать пару слов. Он тут не просто не приветствуется - он карается моментальным пожизненным баном. Я даже не буду интересоваться обстоятельствами, при которых он был сделан. Не переношу его на дух, поэтому, подумайте, прежде чем совершать акт вандализма над анкетой человека, который старался и очень долго писал свою анкету. Уважайте чужой труд. Плагиатора, .третий ключ полон. я больше не восстановлю, какие бы причины им не двигали.
5.3 Нарушение любого из перечисленных правил влечет за собой неминуемое наказание. И не говорите потом, что мы вас не предупредили.

Правила могут дополняться, изменяться или удаляться по желанию администрации. Правила сделаны ghost-ом Полный или частичный плагиат карается сожжением на костре и тем, что мы отдадим ваши остатки диким зверям *_*